НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Депутат Евгений Чернов проинспектировал ход работ по ремонту тротуаров

Депутат Евгений Чернов проинспектировал ход работ по ремонту тротуаров
26.05.2020, 14:56
Поделитесь с друзьями:

Депутат Саратовской городской Думы Евгений Чернов совместно с главой администрации муниципального образования «Город Саратов» Михаилом Исаевым, главой Кировского района Сергеем Пилипенко и представителями общественности продолжают инспектировать ход работ по ремонту тротуаров в Кировском районе по улицам Университетская, Железнодорожная, 1-я Садовая, Хвалынская. Все работы по ремонту пешеходных зон выходят на финишную прямую. Ремонтируемые участки готовы к укладке асфальта и ориентировочно работы в течение недели здесь должны быть завершены.

«Вы тут давно живете? Когда последний раз Вы тут тротуар видели?», - спросил Евгений Чернов у жителей многоквартирных домов которые примыкают к тротуару по ул. Хвалынская.

«Мы тут с 1985 года живем, ни разу тротуар нам никто не делал. Спасибо Вам всем огромное за заботу. Удачи в дальнейшей работе», - ответили жители инспектирующим.

«Сегодня в рамках очередного объезда территории Кировского района мы в очередной раз посмотрели как реализуется проект В.В. Володина по ремонту тротуаров. Все участки которые мы сегодня объездили будут сдаваться в ближайшее время. Жители, которых мы встречали довольны происходящими изменениями. Подрядчик все рекомендации исполняет в оперативном порядке», - прокомментировал Евгений Чернов.

 

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.46340394020081