НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Панков призвал жителей области поддержать дальнейшее развитие государства

Панков призвал жителей области поддержать дальнейшее развитие государства
25.06.2020, 10:31
Поделитесь с друзьями:

Секретарь регионального отделения «Единой России», депутат Государственной Думы Николай Панков в своем телеграм-канале «Пара слов» обратился к жителям области. Он призвал каждого проявить свою гражданскую позицию и принять участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ.
 
«Основной закон должен служить на благо каждого гражданина нашей страны. Он объединяет наш многонациональный народ, защищает наши права, сохраняет наши ценности и традиции. Защита интересов наших граждан была и остается главной задачей законотворческой работы. Наша Конституция – это основа будущего России.
 
Мы с вами – граждане одной великой страны. Мы вместе определяем ее будущее. Каждому из нас предстоит принять ответственное решение по поводу изменений в Конституцию России. Проект закона о поправках в Конституцию выносится на общероссийское голосование 1 июля, поскольку как справедливо отметил президент - мнение наших граждан всегда должно быть решающим.
 
Поправки в Конституцию позволят защитить независимость и территориальную целостность нашей Родины. Защитить наши исторические и духовные ценности. Усилить социальную защиту и поддержку наших граждан.
 
Сейчас очень важно всем нам не стоять в стороне, а проявить свою гражданскую позицию, поддержать дальнейшее развитие нашего государства. Вместе мы сможем изменить к лучшему нашу жизнь», - отметил Панков.

Источник: Лица губернии

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.38417100906372