НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Депутата Андрея Воробьева спросили, "знают ли законодатели-депутаты и Вы о реальном положении вещей на рынке труда"?

Депутата Андрея Воробьева спросили,
28.06.2020, 18:00
Поделитесь с друзьями:

ЛОЖЬ - КАК НОРМА ЖИЗНИ

Сообщение опубликовал пользователь Елена
28.06.2020 в 05:39

Уважаемый Андрей Викторович! Вы голосовали за пенсионную реформу! Наверное думали, что улучшаете жизнь людей? Какое отношение работодателей в наше непростое время должно быть к предпенсионерам? Ведь получается, что в 90-е годы мы все переживали трудные времена, без всякой поддержки поднимали детей, в НАДЕЖДЕ на лучшую жизнь в НАШЕЙ СТРАНЕ. А лучшая жизнь почему-то оказалась КРЕПОСТНЫМ ПРАВОМ!!!!!!!!

Знают ли наши законодатели-депутаты, Вы О РЕАЛЬНОМ ПОЛОЖЕНИИ ВЕЩЕЙ на рынке труда????? Считаете ли Вы необходимым 100% соблюдение законов всеми работодателями  ОБЯЗАТЕЛЬНО? Или некоторым, немножечко (для себя), можно полукавить с информацией?

Обращаюсь к Вам, как законодателю, для которого закон, его выполнение - превыше всего. Я уже обращалась к Вам по поводу несоблюдения закона в ИП РУХЛОВ Ю.С. И Вы нам помогли однажды, когда нас, весь коллектив, оптом передали от одного работодателя к другому, при этом не заплатив за отработанное время (сутки 24 часа). Наша проблема не решалась на месте около 2 лет.

Спасибо Вам большущее, после приема у Вас, она решилась сразу. Нам заплатили!!! Но  для  ИП Рухлов, по-прежнему, закон не существует, они его читают и используют в произвольной форме. Обращались мы для отстаивания своих прав в трудовую инспекцию, прокуратуру г.Энгельса, в суд, но поняли, что вы самый эффективный! ИП Рухлов в контролирующие органы предоставляет, не стесняясь, откровенную ложь, сфабрикованные документы. Энгельсский суд выступил в роли прачечной и все отмыл. Черную ложь сделал белой и пушистенькой правдой.

Сейчас, когда вся страна голосует за поправки в Конституцию. И там отражена роль человека труда, предложенная президентом Путиным В.В. в российском обществе. Вы, как законодатель, от правящей партии ЕР. ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ, чтобы соблюдение закона было в приоритете????? Сейчас в приоритете ЛОЖЬ. ЛОЖЬ - НОРМА ЖИЗНИ??? МЫ ГОВОРИМ НЕТ!!! ПОПРАВКЕ О РОЛИ ЧЕЛОВЕКА ТРУДА В КОНСТИТУЦИЮ!!!

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.38340401649475