Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Сбербанк отстранил двух сотрудников из-за обвинений в домогательствах

Сбербанк отстранил двух сотрудников из-за обвинений в домогательствах
14.07.2020, 18:50
Поделитесь с друзьями:

Сбербанк отстранил от работы двух сотрудников на время проверки информации о сексуальных домогательствах с их стороны, рассказали РИА Новости в пресс-службе компании.

Накануне в социальных сетях распространились сообщения о неподобающем поведении работников разных компаний, в том числе крупнейшего в стране банка. В Сбербанке начали внутреннее расследование.

"В отношении сотрудника ПАО "Сбербанк" Миненко Сергея и сотрудника дочерней компании ООО "С-Маркетинг" Гафарова Руслана прозвучали обвинения, не связанные с их профессиональной деятельностью в Сбербанке. Мы относимся к данным обвинениям очень серьезно и заинтересованы в установлении объективной оценки произошедшего", — сказано в релизе.

Также в соцсетях речь шла о домогательствах со стороны представителей различных СМИ. Некоторые из них принесли публичные извинения или уволились.
 

Источник: ria.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
Письмо в редакцию         27.12.2025
0.23810410499573