НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

В Татищевском районе продолжается ремонт ДК в рамках партпроекта

В Татищевском районе продолжается ремонт ДК в рамках партпроекта
23.07.2020, 11:53
Поделитесь с друзьями:

После завершения ремонтных работ здесь появится обновленная библиотека, летняя танцевальная площадка и веранда
 
В клубе села Куликовка Татищевского района проводятся ремонтные работы в рамках проекта «Культура малой Родины» партии «Единая Россия».  Ход работ вместе с общественным советом проверила региональный координатор партпроекта Инна Десницкая.

«Благодаря участию нашего района в партийном проекте сельский клуб приобрел современный вид. Приобретенное музыкальное оборудование позволит проводить масштабные мероприятия и радовать сельских жителей. По окончанию ремонта работники учреждения культуры порадуют жителей замечательным концертом», – прокомментировала заведующая сельским клубом Елена Аникина.

Фасад здания полностью преобразился после завершения работ по конструктивному изменению оконных проемов, в которые были установлены новые пластиковые окна. Отремонтирована кирпичная кладка стен клуба,  фасад здания отштукатурен и покрашен в светлые тона. Заменена входная группа здания, выполнены работы по облицовке цоколя керамогранитной плиткой. Завершающим этапом здесь будут проведены работы по монтажу новой веранды.

Проведены работы по перепланировке внутренних помещений, библиотека перенесена и разделена на несколько комнат. Здесь появились книгохранилище, читальный зал и игровая комната.
В здании сельского клуба заменены все инженерные коммуникации и завершена часть работ по внутренней отделке помещений. Строители устанавливают межкомнатные двери.

Ведутся работы по благоустройству прилегающей к клубу территории. На ней установят детскую игровую площадку, уличное освещение и видеонаблюдение, высадят деревья, кустарники и клумбы.

«В рамках реализации проекта мы видим, насколько активно люди, вошедшие в общественные советы проекта на местах, следят за ходом работ, выступают со своими инициативами, участвуют в благоустройстве территории клуба. Это еще раз подчеркивает важность проводимой нами работы и говорит о том, что отремонтированные сельские клубы не будут простаивать», – отметила региональный координатор проекта «Культура малой Родины» партии «Единая Россия» Инна Десницкая.

Источник: Лица губернии

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.38738989830017