НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Татищевскому району - 92!

Татищевскому району - 92!
12.09.2020, 09:19
Поделитесь с друзьями:
Уважаемые жители Татищевского района! Дорогие земляки!
Примите искренние поздравления с 92 годовщиной со дня образования Татищевского района!

Этот день - особенный для каждого, кто вложил частицу своей души в его становление и развитие. Это праздник для всех поколений татищевцев, которые внесли в его нынешний облик свой труд и талант, сохранили и приумножили лучшие традиции, смело строят и воплощают идеи в жизнь.

Сегодня мы вспоминаем добрым словом тех, кто прославил нашу землю своим трудом, своим творчеством, своими подвигами на полях сражений. Мы с гордостью вспоминаем наших ветеранов, трудовые подвиги которых известны не только в районе и области, но и далеко за их пределами, преклоняемся перед земляками, достойно сражавшимися на фронтах в годы Великой Отечественной войны.

С каждым годом наш любимый район становится более привлекательным и удобным для жизни, при этом сохраняя исторические традиции и духовную красоту. У нас строятся храмы и детские сады. Открываются новые образовательные центры и восстанавливаются дороги. Появляются скверы и аллеи. Зажигаются новые звёздочки талантов наших детей в спорте и творчестве, а достижения наших тружеников сельского хозяйства, работников социальной сферы признаются на уровне страны! Спасибо вам, дорогие земляки, за любовь и преданность родной земле, за ваш труд и заботу о благополучии нашего общего дома.

У татищевцев много поводов для гордости. Любовь жителей к малой родине – улице, селу, деревне, посёлку, особое татищевское трудолюбие, единение вокруг общих целей даже в таких непростых условиях - в основе успеха территории!

От всей души желаю вам счастья, здоровья и благополучия, успехов в больших и малых делах, уверенности в завтрашнем дне! А нашему району – счастливого будущего, дальнейшего развития и процветания!

Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков

 

Татищевскому району - 92! Смотрим! Вспоминаем! Гордимся!

Источник: Лица губернии

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.35681200027466