НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Евгений Чернов: Жители сами выбрали время для голосования

Евгений Чернов: Жители сами выбрали время для голосования
13.09.2020, 15:47
Поделитесь с друзьями:

Депутат Саратовской городской Думы Евгений Чернов рассказал, что трехдневный формат голосования удобен для людей

 «Процесс голосования, в условиях сложной эпидемиологической обстановки, организован с учетом соблюдения всех мер безопасности. Часто встречаюсь с жителями, и они говорят, что для многих было удобно не дожидаться воскресенья, а досрочно сделать свой выбор – 11 и 12 сентября. Граждане могли прийти на участок в удобное для них время и спланировать свои выходные. Отмечу, что жители выбирают того, кто должен будет отстаивать их интересы и решать те проблемы, которые есть не только на муниципальном уровне, но в каждом дворе, у конкретного гражданина, обратившегося за помощью или разъяснением. Уверен, они сделают правильный выбор», – подчеркнул Чернов.
Жительница Кировского района Лариса Былинкина поделилась своим впечатлением об организации голосования на своем участке.
«Сегодня, 13 сентября, я проголосовала на 167 избирательном участке. Хорошо, что сделали трехдневное голосование, и потоки людей рассредоточены. Хочу отметить компетентность и тактичность членов избирательной комиссии, которые подсказывают порядок голосования», – рассказала она.

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.39754390716553