Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Следствие пока не установило причины гибели сотрудника областной думы

25.06.2014, 13:13
По факту гибели сотрудника Саратовской областной думы, 55-летнего Сергея Полуляха возбуждено уголовное дело.
Поделитесь с друзьями:

Случившееся квалифицировано по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжких телесных повреждений, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Как рассказали ИА "Взгляд-инфо" в Энгельсском СО регионального СУ СКР, пока уголовное дело возбуждено по факту; в качестве подозреваемого никто не привлекался.

"В настоящее время проводится комплексная судебно-медицинская экспертиза; она должна ответить на вопрос: были ли получены смертельные травмы в результате падения или же они были следствием другого внешнего воздействия", - сообщили нашему изданию следователи.

Напомним, 14 июня сотрудник правового отдела облдумы скончался в больнице. Причиной смерти стала тупая травма живота, полученная им во время празднования Дня России на даче в СНТ "Строитель" (поселок Шумейка) под Энгельсом.

По официальной версии следствия, Сергей Полулях, желая растопить баню, споткнулся о металлическую трубу и упал на пень.

После этого мужчины продолжили застолье, а некоторое время спустя между думским работником и хозяином дачи произошла ссора на почве ревности к супруге последнего.

В результате конфликта сосед нанес 55-летнему мужчине несколько ударов рукой по лицу и в грудь.

Полулях пожаловался на боли в животе и в тот же день был госпитализирован в больницу, где впоследствии скончался.

Источник: http://www.vzsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         10.02.2026
3.4978098869324