НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Депутат Евгений Чернов провел мониторинг работ по ремонту сквера по ул. Тархова

Депутат Евгений Чернов провел мониторинг работ по ремонту сквера по ул. Тархова
23.09.2020, 11:51
Поделитесь с друзьями:

Депутат Саратовской городской Думы Евгений Чернов провел мониторинг проводимых в Ленинском районе работ по ремонту сквера по ул. Тархова с заместителем главы администрации Ленинского района по благоустройству С.Е. Сафроновым.

«В настоящий момент происходит монтаж многофункциональной спортивной площадки с противоударным покрытием на которой смогут тренироваться как дети, так и взрослые. На ней можно будет заниматься волейболом, баскетболом, футболом. Кроме нее будет доукомплектована детская площадка», - рассказал заместитель главы администрации Ленинского района по благоустройству С.Е. Сафронов.

Пообщавшись с жителями, которые выразили слова благодарности за благоустройство зоны отдыха,  Евгений Чернов выслушал и пожелания жителей, которые акцентировали свое внимание на содержании сквера и опасаются, что если не следить за чистотой и порядком на территории сквера микрорайон в целом может обрести неблагоустроенный вид.

«Это «старый» Солнечный, ранее это была бесхозяйная территория, который жители пользовались для прогулок, на сегодняшний момент эта территория поставлена на баланс, она обслуживается, благорустраивается. На нее выделены денежные средства и в рамках современной городской среды и в рамках городского бюджета, кроме того, подключились, как это бывает, и спонсоры. Территория ремонтируется в рамках нескольких этапов. Уже установлена хоккейная коробка, которая в зимний период очень востребована. Установлена детская площадка, скамейки, разбита клумба. От жителей я слышу только слова благодарности, теперь это излюбленное место для жителей», - прокомментировал Евгений Чернов.

  

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.41860008239746