Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Евгения Лузановского забирают служить в армию

25.06.2014, 17:35
Поделитесь с друзьями:

В эти минуты продолжается заседание Совета Общественной палаты Саратовской области.

Глава ОП Александр Ландо объявил о своем желании, чтобы городская Общественная палата называлась иначе.

"Мы там рекомендовали не называть ее Общественной палатой, чтобы не происходило путаницы, иначе для жителей будет одно и то же. Общественная палата России таких рекомендаций не давала", - сказал он и дал понять, что параллельное членство в двух структурах – муниципальной и областной – должно быть исключено.

"Я вообще не вижу смысла в еще одной Общественной палате или таком Общественном Совете", - была более радикальна член ОП Ирина Зайцева.

Кроме того, Александр Ландо заявил, что в ОП освобождается одно место – Евгения Лузановского, который "в понедельник отправляется в армию". Перед общественниками также встал вопрос, кого избрать на его место в качестве главы комиссии по ЖКХ.

Источник: http://www.vzsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         11.02.2026
0.27273488044739