|
27.06.2014, 13:54
Сегодня, около 10.00, в Саратове обрушилась часть жилого дома №30, расположенного на улице Соляная (Волжский район).
Поделитесь с друзьями:
|
"Из-за риска обрушения дома на газовую трубу на место происшествия прибыли 14 человек и 5 единиц техники", - рассказал корреспонденту ИА "Взгляд-инфо" сотрудник МЧС, работающий на месте ЧП.
В доме в момент обрушения никого не было; до этого там проживал мужчина, который съехал из аварийного жилища накануне случившегося.
82-летняя жительница соседней части дома была госпитализирована в одну из саратовских больниц. У нее случился гипертонический криз.
Ее дочь, Наталья Шарова, рассказала корреспонденту ИА "Взгляд-инфо", что это не первый случай обрушения.
"Вот уже несколько недель в городе идут дожди. Скорее всего из-за этого и обвалились старые кирпичные стены", - предположила Шарова.
Жители на протяжении длительного времени судятся с администрацией Саратова: они просят о переселении.
По причине отсутствия возможности переехать в аварийном доме остаются жить еще шесть человек.
Источник: http://www.vzsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|