|
30.06.2014, 07:27
Поделитесь с друзьями:
|
Вчера вечером на саратовском стадионе "Темп" футболисты "Сокола" разгромили "Сызрань-2003" (Сызрань, Самарская область).
В стартовом составе хозяев на поле вышли восемь чемпионов зоны "Центр" второго дивизиона, а также уже подписавший контракт с саратовцами защитник Артем Молодцов ("Шинник" Ярославль) и находящиеся на просмотре игрок линии обороны Сергей Костин ("Спартак-Нальчик") и полузащитник Сергей Белоусов ("Шинник").
Именно Белоусов на 23-й минуте открыл счет хорошим ударом со штрафного, а Костин на 35-й минуте уберег команду от верного гола ценой красной карточки. Поскольку матч имел контрольный статус, удаление произошло с правом замены.
Во втором тайме Александр Столяренко дважды удачно сыграл в штрафной после стандартных положений (штрафного и углового). Окончательный счет установил Давид Хубаев – 4:0 в пользу "Сокола".
Этот матч был последним перед дебютом саратовцев в ФНЛ – 6 июля в Красноярске они играют с местным "Енисеем".
Сегодня в 19.00 на Западной трибуне стадиона "Локомотив" состоится встреча футболистов и тренеров "Сокола" с болельщиками.
Источник: http://www.vzsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|