Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Пляжный сезон. За день полиция завела дела на 40 отдыхающих

30.06.2014, 10:51
В минувшие выходные в Саратове сотрудники полиции совместно с инспекторами ГИМС и других правоохранительных ведомств патрулировали прибрежную зону.
Поделитесь с друзьями:

Данные мероприятия проходили в рамках профилактической операции "Акватория".

Как рассказал ИА "Взгляд-инфо" источник в полиции, в период с середины апреля до конца октября-ноября (время начала ледостава) стражи порядка регулярно выезжают с проверками акватории Волги.

По результатам инспекционных поездок, организованных в выходные, было составлено 74 протокола об административных правонарушениях (35 материалов– 28 июня и еще 39 – 29 июня).

При этом в субботу 28 человек было привлечено к ответственности за распитие спиртного, 8 – за мелкое хулиганство, 5 – за нарушение правил пользования маломерными судами.

В воскресенье картина выглядела практически так же: 25 протоколов – за распитие алкоголя, 3 – за реализацию спиртных напитков без необходимой документации, остальные – за хулиганство и нарушения норм пользования судами.

Источник: http://www.vzsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         12.02.2026
0.26130104064941