СГТУ2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Ларисе Ревуцкой написали о ЧП в 103 школе и игнорировании постановления Роспотребнадзора в предуниверсиарии

Ларисе Ревуцкой написали о ЧП в 103 школе и игнорировании постановления Роспотребнадзора в предуниверсиарии
22.10.2020, 10:40
Поделитесь с друзьями:

Комментарии 0

Ждём ответа от вас на ЧП в 103 школе г. Саратова

Сообщение опубликовал пользователь Родственники, родители, друзья.

Лариса Анатольевна, может Вы считаете рядовым, ЧП в школе 103? И не Вашего ребёнка проколол указкой хулиган, садист, тело девочки насквозь? Спасибо врачам скорой помощи, быстро приехали, быстро доставили, в детскую хирургию и экстренно сделали операцию замечательные врачи от Бога, которые, каждый день спасают чьи-то жизни. Вот таким Врачам низкий поклон и огромное уважение. Мы не видим Вашего решения? А отстранения его на домашнее обучение нас не устраивает. Требуем исключить его из школы. И ещё раз повторимся, что не надо переводить стрелки за ЧП на учителей, работают в этой школе хорошие учителя, которые несут знания, заботу, доброту нашим детям и каждому такому "умнику" не приставить по няньке, тем более за ним много проступков, вызов в школу МЧС, шапку педагога выбросил в мусорный контейнер... Принимайте меры. Ему 13 лет, родственники будут требовать через суд денежную компенсацию, за физические страдания, за моральный вред.

_____________________________________________________________________________________________________

Почему в володинском предуниверсарии проводятся концерты и праздники?

Сообщение опубликовал пользователь Алина
21.10.2020 19:16

Здравствуйте, Лариса Анатольевна. Подскажите, с сентября во всех школах и лицеях города установлен запрет на общешкольные мероприятия. Запрещены совместные походы, экскурсии, праздники, концерты. Но удивительным образом это не касается распиаренного предуниверсария? На днях у них состоялся большой концерт с участием  всех учеников, отчет в их аккаунте https://www.instagram.com/p/CGkSpm0seoP/?utm_source=ig_web_copy_link. То есть всем нельзя, а им можно? Там прикрываясь именем Володина игнорируют все постановления Роспотребнадзора?

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КОММЕНТАРИИ

  1 2 ...  Следующая
Ответу
25.10.2020, 10:31

Пишешь, что директриссам надоело читать про "провалы в воспитательной работе", "равнодушных училок", "многочисленных завучей ? Так  исключите негатив в школах и вас, уповерьте будут только хвалить. А так, при таком воспитательном процессе , зацикливании на сборе попечительских с родителей учеников в школах  - правда глаза режет? Замолчать проблемы - не получится, как  того например хотели в школе где ученицу малолетний поганец проткнул указкой  !

Алексей Федоров
25.10.2020, 05:03

Смерть девочки - жуткая трагедия, над ней никто не смеется, а вот такое литьё грязи, которое было организовано на ни в чём не повинную школу ОМЕРЗИТЕЛЬНО! Вины школы нет и это о доказано следствием, ибо если бы она была, всякого рода Загородние давно бы изжили педагогов!!!!!

Ответ
24.10.2020, 22:53

Родители, потервявшие по собственному головотяпству ребенка не предмет насмешек - это ЧАСТНАЯ трагедия, мусолить её никому никакого смысла нет.

А вот идиосинкразия, развивашайся на ядоплескательстве одиозной яжмамы или её сторонницы пишушей тут на лицах губернии, да предмет насмешек. Директора между собой говорят - надоело читать про "провалы в воспитательной работе", "равнодушных училок", "многочисленных завучей", "требований к председателю миллеонерше", "писалкам Рявуцкой" и просто откровенно говорят, что пора эту городскую сумасшедшую найти и поставить перед всем директорским корпусом и снять с неё стружечку, как следует. Хотя чего искать все и так знают, кто это. 

Той, которая раньше и сама писака
24.10.2020, 20:50

Хочешь сказать, что трагедия роителей , потерявшими ребенка - ученицу из МОУ № 73 директорами школ на совещаниях превращена в предмет насмешек и глумления над ее родителями и светлой памятью погибшего ребенка? Чтобы не быть голословной - назови кто так насмехается над несчастными родителями и погибшим ребенком? Как оказалось у нас в городе Саратове помимо отличившейся шщколы № 73 есть и другие достойные ей учебные заведения - такие как МОУ №№ 103 и 107.

Писакам
24.10.2020, 12:12

Вот именно! Пишите в прокуратуру - потом публикуйте их ответы. А так - одно злопыхательство. На всех совещаниях директоров школ звучит, кто пишет гадости про 73 школу, уже просто директора встречаются и говорят так - сколько наша "активистка" накатала постов? Мало? Что-то как-то наверное сына спать укладывала. Уже все просто знают, кто это пишет и уже просто это стало нездоровым юмором. 

предыдущему
24.10.2020, 10:24

ну кто я и где плавая - ты не в курсе.а прокуратура пусть разбираетмся. я только за - только сначала ТЫ напиши прокурору. а то ничего. кроме как в ЛГ кулаками махать да сыпать оскорблениями со множества аккаунтов не можешь. устроила революцию в отдельно взятом чате и тут же ее и закончила. вперед! 

предыдущей
24.10.2020, 10:05

вот прокуратура и разберется - кто виноват, кто не уследил и кто такое допустил!

когда будут принимат решение о наказании виновных  - уж тебя , поверь ,

точно не спросят! слишком мелко плаваешь.

тому кто почему
24.10.2020, 09:04

вот в каждом вашем комментарии  относительно Ревуцкой  есть фраза "мы напишем прокурору и т.п".ну пишите уже...в чем проблема-то?вперед! а не напишите...знаете почему? потому что прокурору придется свое ФИО писать и контактные данные. зассали...для справки: школа бессильна против детей с психическими отклонениями,э то факт. Сами несколько лет назад обращались к Ревуцкой. когда директор руками разволила - у нас по закону образование для всех. Все. чем нам помогли- отправили ребенка на психолого-психиатрическую экспертизу и назначили психологическое сопровождение обязательное. все вопросы к нашему обнуленному и госдуме.​а если вы хотите оградить ребенка хотя бы от детей со справками - идите в гимназии и лицеи. они имеют права не брать некоторые категории  детей.

Почему поздно?
23.10.2020, 21:00

Почему так поздно признала проблему в это школе - хотела "замолчать", скрыть

и спустить на тормазах?

Не вышло! Проблема озвучена и требует расследования и наказания виновных.

Напишем Уполномоченному по правам ребенка в СО и Ппрокурору Саратовской области

для проведения всестороннего расследоваия деятельности Комитета по образованию

администрации МО" Город саратов" и администрации этого МОУ..

Ревуцкой
23.10.2020, 15:43

Не поздно ли , стандартная отписка от Вас ?  ЧП  - 15 сентября  , а ответ 22 октября !   Хорошо  работаете ,  скажите  , а Вы  какое участие  приняли ? Чем помогли пострадавшей девочки ? Вы же знаете устав  , ответственность  за  жизнь детей в школах лежит и на Вас . ... И вряд ли  такая Ваша  безликая отписка  , понравится  родителям  нормальных учеников  и  не равнодушных жителей  города . Это только начало . 

  1 2 ...  Следующая
ВсеМНЕНИЯ
СГТУ3
НОВОСТИ МЕСЯЦА Все
Для региона срочно создают систему, чтобы врачи смогли проводить приемы пациентов через интернет (она должна была заработать с прошлого понедельника)
21:14   26.11.2020
Для региона срочно создают систему, чтобы врачи смогли проводить приемы пациентов через интернет (она должна была заработать с прошлого понедельника)
В Саратове после пьяной вечеринки нашли тело 17-летнего подростка
21:14   26.11.2020
В Саратове после пьяной вечеринки нашли тело 17-летнего подростка
Суд удовлетворил иск Бориса Шинчука к партнеру депутата Артема Чеботарева
21:14   26.11.2020
Суд удовлетворил иск Бориса Шинчука к партнеру депутата Артема Чеботарева
Таблетки от давления могут помочь пожилым при COVID
18:20   26.11.2020
Таблетки от давления могут помочь пожилым при COVID
Депутат Юлия Литневская выругалась на заседании областной думы: «Тварина редкостная»
17:59   26.11.2020
Депутат Юлия Литневская выругалась на заседании областной думы: «Тварина редкостная»
Строительством линии скоростного трамвая займется тот же иногородний подрядчик, который будет осваивать 300 миллионов при реконструкции набережной
17:30   26.11.2020
Строительством линии скоростного трамвая займется тот же иногородний подрядчик, который будет осваивать 300 миллионов при реконструкции набережной
Госдума приняла дефицитный бюджет на следующий год. Вячеслав Володин: Россия преодолевает кризис «не за счет народа»
14:46   26.11.2020
Госдума приняла дефицитный бюджет на следующий год. Вячеслав Володин: Россия преодолевает кризис «не за счет народа»
Вывески, аттракционы, купания в фонтанах. В Саратове вводятся новые штрафы
14:46   26.11.2020
Вывески, аттракционы, купания в фонтанах. В Саратове вводятся новые штрафы
Минздрав: госпитализированы 287 пациентов с ковидом, выписаны 237
13:51   26.11.2020
Минздрав: госпитализированы 287 пациентов с ковидом, выписаны 237
Глава города Исаев заявил о возможной передаче в концессию электросетей, которые находится в аренде у ЗАО «СПГЭС»
13:30   26.11.2020
Глава города Исаев заявил о возможной передаче в концессию электросетей, которые находится в аренде у ЗАО «СПГЭС»