|
30.06.2014, 14:08
В Пензенской области полицейские задержали подозреваемого в угоне 14-летнего жителя Саратовской губернии.
Поделитесь с друзьями:
|
Об этом сегодня сообщает пресс-служба УМВД соседнего региона.
В дежурную часть обратился житель села Старый Карлыган; он сообщил, что неизвестные похитили припаркованную возле его дома машину "Лада Приора". Отчасти виновником случившегося был сам автовладелец, который оставил в замке ключи зажигания.
В районе был объявлен план "Перехват", и через некоторое время на дороге Нижняя Елюзань – Петровск сотрудники полиции заметили угнанный автомобиль; началась погоня.
"В итоге подозреваемый был задержан. Им оказался 14-летний житель Саратовской области, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за аналогичные преступления", - говорится в официальном сообщении.
В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Источник: http://www.vzsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|