Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Сити-менеджер о смерти подростка в клинике: "Имеется и элемент случайности"

30.06.2014, 14:54
Поделитесь с друзьями:

Глава администрации Саратова Александр Буренин намерен сделать соответствующие "организационные выводы" в связи с гибелью 17-летнего юноши в стоматологической поликлинике № 2.

Об этом он заявил сегодня в телефонной беседе с корреспондентом ИА "Взгляд-инфо".

По его словам, "сейчас по данному факту проводится служебное расследование ".

"Я думаю, сегодня вечером или завтра утром будут сделаны соответствующие выводы, в том числе и организационные. Я хотел бы сказать, что в этом деле имеется не только человеческая трагедия, но и элемент случайности", - рассказал сити-менеджер.

Напомним, в минувшую пятницу, 27 июня, в стоматологической клинике № 2 Ленинского района (Куприянова, 16) города скончался 17-летний подросток.

Молодой человек пришел лечить зубы вместе со своими бабушкой и мамой, так как с детства боялся дантистов.

Врач сделал пациенту обезболивающий укол, который вызвал непредсказуемую реакцию организма. Не приходя в себя, саратовец скончался прямо в стоматологическом кресле.

Трагедия произошла на глазах родственников погибшего.

Ссылка по теме:

Подросток скончался в саратовской клинике на глазах бабушки и мамы

Источник: http://www.vzsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         17.09.2026
0.27476906776428