|
30.06.2014, 18:10
Поделитесь с друзьями:
|
Региональное управление Роспотребнадзора опубликовало список саратовских пляжей, работающих с нарушениями. Соответствующая информация опубликована сегодня на официальном сайте ведомства.
Как напоминает Роспотребнадзор, на территории области имеется 19 организованных пляжей, 3 солярия, 102 базы отдыха и порядка 200 несанкционированных мест купания.
Согласно проведенной проверке, нарушения выявлены в ООО "Городской пляж" и СРОБДФ "Парус" в Энгельсе, а также на базе отдыха "Пчелка" (ИП Викторова О.А.) в Саратове.
На первых двух объектах отсутствует информация об оказываемых дополнительных платных услугах. Помимо этого, на городском пляже в Энгельсе не проведена подсыпка чистого песка.
На территории базы отдыха "Пчелка" до сих пор не убран мусор из сухостоя, валежника и прошлогодней травы, а также отсутствует информация о режиме работы и месте нахождения организации.
За выявленные нарушения были наложены штрафы в рамках действующего КоАП РФ.
Источник: http://www.vzsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|