НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

В МБУДО «Детская школа искусств № 8» состоялись осенние праздники

В МБУДО «Детская школа искусств № 8» состоялись осенние праздники
28.10.2020, 16:24
Поделитесь с друзьями:

24 октября 2020 года в малом зале МБУДО «Детская школа искусств № 8» состоялись осенние праздники на отделении Раннего эстетического развития.

В концертах приняли участие более 50 детей в возрасте от 3 до 6 лет. 

Ребята с большим удовольствием пели песни, читали стихи и танцевали. Вместе с Царицей - Осенью все участники отправились на сказочную прогулку в осенний лес, где повстречали различных зверей и узнали, как они готовятся к зиме. Познакомились с овощами и фруктами, узнав об их пользе для здоровья. Ребята 3-его года обучения   побывали на русской ярмарке, показав весь колорит этого события. Они с большим удовольствием исполняли русские народные песни, участвовали в хороводах и играли в шумовом оркестре «Калинку – малинку». Радостная и доброжелательная обстановка сопровождалась бурными аплодисментами.

Активное участие в подготовке и проведении праздников  «Осень – волшебная пора!» принимали все преподаватели, работающие на отделении РЭР: Ивахненко Галина Владимировна, Уханова Маргарита Анатольевна, Подсобляева Светлана Константиновна, Дьякова Ольга Хамитовна, Савина Лариса Викторовна и Чередник Ирина Викторовна.

 

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.40138006210327