Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

В Татищевском районе продолжает работать «Горячая линия» с главой

В Татищевском районе продолжает работать «Горячая линия» с главой
30.11.2020, 16:56
Поделитесь с друзьями:

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 23 по 29 ноября поступило 8 звонков от жителей Татищевского муниципального района, задано 8 вопросов.
Все обращения рассмотрены главой района лично: один вопрос решен положительно, по трем вопросам даны разъяснения, остальные вопросы находятся в работе.

По тематике обращения касаются жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства, содержания общего имущества многоквартирных жилых домов, обеспечения периодическими изданиями библиотеки с.Мизино-Лапшиновка.

Ежедневно, круглосуточно Вы можете позвонить на номер 8-987-350-42-02 и задать любой вопрос, высказать свои предложения, пожелания или замечания по любой интересующей Вас теме жизнедеятельности района.

Также в любое время Вы можете обратиться лично к главе Татищевского муниципального района П.В.Суркову, написав свое обращение на его личную почту, используя баннер, или направив свое обращение на электронный адрес surkovpv@yandex.ru.
 
Кроме того, в рабочее время Вы можете обратиться лично к главе Татищевского муниципального района П.В.Суркову, заместителям главы администрации района, руководителям органов администрации района, главам муниципальных образований и специалистам администраций муниципальных образований по номерам служебных и сотовых телефонов, которые размещены на официальном сайте Татищевского муниципального района в разделе «Обращения граждан».
 

Отдел внутренней политики и контрольной работы администрации муниципального района

Источник: tatishevo.saratov.gov.ru

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         10.03.2026
0.25237393379211