НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

«Золотой колос» — памятный знак отличия лидера по урожайности зерновых

«Золотой колос» — памятный знак отличия лидера по урожайности зерновых
07.12.2020, 08:10
Поделитесь с друзьями:

Работа татищевских аграриев вновь отмечена знаком отличия - Переходящим кубком Губернатора Саратовской области «Золотой колос». Эту почетную и престижную награду - за высокие показатели в производстве, переработке и хранении сельскохозяйственной продукции — Татищевский район получает четвертый год подряд.

Чествование тружеников агропромышленного комплекса состоялось 4 декабря 2020 года в Историческом парке «Россия — Моя история» (г. Саратов).IMG 6727IMG 6670

За успехи в развитии агропромышленного комплекса переходящий кубок Губернатора области «Золотой колос» вручен главе Татищевского муниципального района П.В. Суркову. В этом году валовой сбор зерна (при средней урожайности 22,6 центнеров с гектара) в районе составил рекордные 109 тысяч тонн!

IMG 6631- Сельское хозяйство – это наш стратегический запас, это жизнь. Ни коронавирус, ни климатические риски не могут лишить землю, поля способности плодоносить и кормить людей. А ваш труд был и остается самым почетным и определяющим, - сказал Валерий Радаев. - Вы – пример для остальных. На практике доказали, что внедрение новых технологий, повышение производительности труда, грамотные управленческие решения, 

IMG 6731

эффективное использование механизмов господдержки – залог сохранения коллективов и роста их благосостояния, - высоко отметил проведенную работу главами и руководителями сельхозпредприятий Глава региона.

В завершение торжественного мероприятия Валерий Радаев еще раз поблагодарил всех за труд, за ответственное отношение к делу в период пандемии.

  

По материалам газеты «Вестник Татищевского района»

Источник: tatishevo.saratov.gov.ru

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.38157200813293