|
05.07.2014, 13:51
Поделитесь с друзьями:
|
Минувшей ночью, около полуночи, в городе Энгельс Саратовской области было совершено преступление в отношении сотрудников полиции. Об этом ИА "Взгляд-инфо" рассказал следователь по особо важным делам местного СО регионального СУ СКР Артем Варданян.
По предварительной версии следствия, в одном из кафе вблизи городской набережной большая компания отмечала свадьбу. Сильно выпивший 24-летний молодой человек "отбился" от гостей и привлек своим видом ("оскорбляющим общественную нравственность") внимание наряда полиции.
Подошедшие к парню стражи порядка предложили ему проследовать за ними для составления протокола об административном правонарушении. Однако он отказался выполнить данное требование и начал крыть сотрудников органов внутренних дел отборным матом.
После этого полицейские скрутили дебошира (по профессии – слесарь) и доставили в отделение.
В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка. Действия молодого человека подпадают под ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти), предусматривающую максимальное наказание в виде исправительных работ на срок до одного года.
Источник: http://www.vzsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|