|
08.07.2014, 08:29
Поделитесь с друзьями:
|
Вчера, 7 июля, сотрудники отдела собственной безопасности ГУ МВД по Саратовской области совместно с оперативниками УФСБ провели операцию по задержанию полицейского, подозреваемого в коррупционном преступлении.
Как сообщает пресс-служба областного управления МВД, на посту ДПС у села Пристанное при получении взятки в размере 14 тысяч рублей был задержан инспектор ДПС. Деньги полицейский взял за то, чтобы вернуть водителю изъятое ранее водительское удостоверение.
В отношении задержанного сотрудника ДПС уже принято процессуальное решение. Кроме того, отмечают в управлении, назначена служебная проверка, «по итогам которой сотрудник полиции будет уволен из органов внутренних дел и понесет ответственность в соответствии с действующим законодательством, а его непосредственные руководители будут привлечены к дисциплинарной ответственности».
Источник: http://fn-volga.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|