НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Спикеру ГД Вячеславу Володину рассказали о городских проблемах с автостоянками, отоплением и уборкой снега

Спикеру ГД Вячеславу Володину рассказали о городских проблемах с автостоянками, отоплением и уборкой снега
11.01.2021, 09:35
Поделитесь с друзьями:

УК "Управление домами " не производит уборку снега

Сообщение опубликовал пользователь Николай
10.01.2021 20:11

Добрый вечер. Прошло уже 3 дня со снегопада, а уборка у подъезда не осуществлена.Адрес: п. Новопушкинское, ул.Советская, д. 2.

________________________________________________________________________________________________

Проблемы с отоплением

Сообщение опубликовал пользователь Елена
10.01.2021 18:38

Здравствуйте, уважаемый Вячеслав Викторович! Слёзно просим Вас, помочь нам, жителям Ленинского района, г. Саратова. Мы проживаем по адресам Мира 17Б, 17В и 17Г. У нас с начала отопительного сезона проблемы с отоплением. Трубы еле тёплые, часто просто холодные. Управляющая компания разводит руками, и говорит, что занижают параметры "Тепловые сети", что старая котельная не может работать должным образом. Мы НЕ получаем услугу по отоплению квартир, платим большие суммы за отопление, которого НЕТ, так ещё и за свет по 2500 руб., т.к. у многих дети, старики  и мы включаем обогреватели. Помогите пожалуйста, иначе эта проблема не решится!(((

____________________________________________________________________________________________________

Улицу Архитектора - всю заставили машинами

Сообщение опубликовал пользователь Николай Сергеевич
10.01.2021 12:49

Вячеслав Викторович. В декабре закончились работы по обустройству улицы имени великого архитектора Ю.И. Менякина. Жителям нашей улицы известно, что вы лично контролировали данный проект. Спасибо Вам, за настойчивость, спасибо за то, что заставили градоначальников и строителей провести эту большую работу в указанные Вами сроки.

Это новый микрорайон который очень густо заселён, но не обустроен полностью. В этом квартале: Менякина, Муленкова, Федоровская (район гимназии номер семь) дома строили на пустыре, не задумываясь о инфраструктуре. В те лихие годы строительные компании гнали голые бетонометры и сдавали их просто среди кустов и грязи. Поэтому этот квартал, оказался не пригодным для проживания, отсутствие освещения, тротуаров сказывается до сих пор.

От домов на Менякина дети идут в гимназию просто через кусты зарослей на пустыре по грунтовым грязным дорожкам. Во всём микрорайоне нет дворов, территории перед домами просто микроскопичны и полностью заставлены автомашинами. Машинами так же заставили всю проезжую часть улицы Менякина. А по факту машину в этом микрорайоне поставить просто - Негде!!! Парадокс! Вокруг пустыри и кусты но при этом нигде нет ни одной автостоянки!

В Москве есть подземные, наземные, многоэтажные Паркинги. Есть просто в микрорайонах охраняемые  автостоянки. А у нас есть пустые пустыри, а рядом обустроенная территория для людей - вся заставлена машинами. Если рядом был бы Паркинг люди бы поставили машину туда, там она бы была: в сохранности, в тени, не под снегом, не под дождём, не попала бы под град и т.д... И при этом дворы и улицы были бы свободны. Все только бы рады были взять в аренду машиноместо, но их просто нет! Причём нет ни только в этом районе, в Саратове с этим вообще тяжело. А вот в таких районах где высотные дома и маленькие дворы - это вообще: большое горе для жителей.

Вот такая вот получается у нас тут "Комфортная городская среда" - вся заставленная машинами. Надеемся, что вы обратите внимание на данное сообщение и не позволите градоначальникам, застроить все пустыри вокруг: "Высотками Без Дворов". Без парковок, без автостоянок и т.д.

 

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.38778901100159