Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Главк подтвердил служебную проверку по банкету полицейских в Петровске

09.07.2014, 13:08
Поделитесь с друзьями:

ГУ МВД по Саратовской области назначило служебную проверку по инциденту в городе Петровск. Вчера в райцентре в рабочее время отмечал день рождения со своими сослуживцами один из руководителей местного ОВД.

Как сообщает ведомство, 8 июля около 16.00 в дежурную часть главка обратился житель Петровска. Мужчина сообщил, что сотрудники отдела МВД по Петровскому району в рабочее время находятся в одном из развлекательных заведений, где отмечают день рождение одного из них.

«Данное сообщение было незамедлительно передано в УРЛС и ОРЧ (СБ) ГУ МВД России по Саратовской области. Сотрудники указанных подразделений выехали г. Петровск для его проверки», - сообщает пресс-служба ведомства.

Сегодня, по результатам выезда руководством ГУ МВД России по Саратовской области назначена служебная проверка.

Ранее ИГ «Четвертая власть» житель Петровска рассказал, что за несколько минут  до приезда проверяющих из Саратова из кафе «Элефант» стали в спешном порядке ретироваться полицейские, празднующие день рождения Александра Парфенова. Некоторые, по словам свидетелей, перепрыгивали через забор.

Источник: http://4vsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         15.09.2026
0.24107503890991