Новый век
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Полицейских наградили за спасение саратовца на пожаре

09.07.2014, 17:17
Поделитесь с друзьями:

Двух полицейских Кировского отдела Управления МВД по Саратову наградили за спасение мужчины на пожаре. Руководство главка объявило им благодарность и вручила ценные подарки. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД, оперуполномоченный Юрий Коротин и полицейский-водитель Александр Леу в начале июня патрулировали улицы областного центра. Около 7.00 они  заметили, что горит кровля частного жилого дома на Московской.

Полицейские вызвали пожарных, проникли в дом и разбудили хозяина. Они помогли мужчине вынести документы и ценные вещи на улицу, а затем приняли участие в тушении пламени.

Хозяин дома Евгений рассказал, что интенсивность распространения огня была очень высокой: «Причины возгорания сейчас выясняются, но уже очевидно, что вскоре могло начаться задымление, и если бы полицейские не разбудили меня, исход был бы другой. Большое спасибо Юрию Коротину и Александру Леу, их фамилии я запомню на всю жизнь».
 

Источник: http://4vsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         16.09.2026
0.40510010719299