|
11.07.2014, 17:11
Поделитесь с друзьями:
|
Бывший глава Саратовского обкома КПРФ, депутат Госдумы Валерий Рашкин выступил с заявлением по поводу нового предложения партии "Яблоко". Оппозиционеры-либералы и их лидер Сергей Митрохин настаивают на том, чтобы убрать имя Владимира Ленина из названий станций столичного метро.
Своим мнением он поделился сегодня в комментарии "Русской службе новостей".
"Группа сумасшедших решила высказать такое мнение, которое не поддерживается абсолютным большинством населения. Лечить их надо. У нас есть хорошие больницы. Надо их туда определять и лечить", – сказал Рашкин.
По его мнению, люди, выступающие с подобным предложением, "не любят ни свою Родину, ни свою историю".
"Враги подсказали, чтобы они с такой инициативой выступили. У них и так авторитета меньше одного процента на всех выборах, а после таких инициатив их вообще забудут и будут ненавидеть", – считает коммунист.
Источник: http://www.vzsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|