Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Митрополит Лонгин вручил медаль заместителю директора «Росэнергоатома»

11.07.2014, 14:59
Поделитесь с друзьями:

Митрополит Саратовский и Вольский Лонгин вручил медаль митрополии «Спас Нерукотворный» I степени заместителю генерального директора концерна «Росэнергоатом», директору по сбыту Александру Хвалько. Торжественная церемония награждения состоялась сегодня, 11 июля, в саратовском храме Рождества Христова.

Как сообщает портал «Православие и современность», атомщик удостоен медали за помощь в восстановлении Христорождественского храма, благотворителем которого он является с 2002 года. Стоит отметить, что как раз в том же году выпускник Саратовского экономического института Александр Хвалько занял руководящую должность в «Росэнергоатоме».

Напомним, что коллегой Хвалько по работе является еще один известный саратовец замгендиректора концерна, директор по стратегии и организационному развитию, экс-директор Балаковской АЭС, бывший губернатор Саратовской области Павел Ипатов.

Источник: http://fn-volga.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         16.09.2026
0.31867289543152