|
14.07.2014, 09:35
Поделитесь с друзьями:
|
Прокуратура Саратовского района поддержала в суде обвинение в отношении 18-летнего жителя районного поселка Красный Текстильщик Владислава Тураева.
По данным следствия, в майские праздники, с 8 по 10 мая, молодой человек вместе с несовершеннолетним знакомым совершали кражи компьютерной техники из здания прядильной фабрики ОАО «Ниткан-Покровск», расположенной в районном поселке. При этом несовершеннолетний соучастник не в полной мере был осведомлен о совершаемых действиях.
Решением суда Тураев признан виновным в краже, совершенной по предварительному сговору, а также в вовлечении несовершеннолетнего в совершении преступления. Молодого человека приговорили к 1,5 годам лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года.
Источник: http://fn-volga.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|