Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Вице-губернатор Фадеев позавидовал молодым парламентариям

17.07.2014, 15:13
Поделитесь с друзьями:

Вице-губернатор Саратовской области Денис Фадеев признался в зависти участникам молодежного парламента при Госдуме, который проводит выездное заседание в стенах Саратовской областной думы. «Конечно, немножко вам завидую, потому что у вас все только начинается», - заметил Денис Фадеев.

Вице-губернатор передал молодым парламентариям приветствие от губернатора Валерия Радаева.
«У нас молодежная политика - один из приоритетов правительства области», - отметил он, рассказав, что в регионе более 10 парламентариев стали депутатами различных уровней. В качестве примера он привел Болдырева.

Председатель Общественной палаты Александр Ландо отметил, что не случайно Молодежный парламент приехал в Саратов. «Саратовская земля достаточно много выступает с различными новациями, мы первыми создавали институт уполномоченными по правам человека, общественную палату в том виде, в котором она существует сейчас везде», - рассказал общественник. Он напомнил молодым политикам фразу из романа «Два капитана» «Бороться и искать, найти и не сдаваться» и посоветовал взять ее в качестве девиза.

Выступил Александр Соломонович и с конкретным предложением: «У нас вакантное место получилось в Общественной палате по списку губернатора, я бы предложил это место отдать председателю молодежного парламента Саратовской области (Маргарите Розенштейн, - ред.)». Его словам были встречены аплодисментами.

Добавим, что после приветственных речей все приглашенные высокопоставленные политики и чиновники покинули заседание.

Источник: http://4vsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         15.09.2026
0.24562191963196