НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Родители пожаловались Вячеславу Володину на обстановку в 44 школе: " Бумагу, мел, воду покупаем, принтер учителю заправляем"

Родители пожаловались Вячеславу Володину на обстановку в 44 школе:
06.04.2021, 10:57
Поделитесь с друзьями:

Школа 44

Сообщение опубликовал пользователь Ирина
06.04.2021 в 10:10

Здравствуйте. Извините, что обращаюсь к Вам, но такой открытой странички, куда бы я могла обратиться больше не нашла. Мой ребёнок учится в 44 школе. В пятницу он не нашёл в портфеле карточку для входа в школу. На него сначала накричала завуч Ирина Васильевна Фролова, он позвонил мне и рыдал, потом учительница позвонила мне и сказала, что ей пришлось писать объяснительную, я ребёнка отругала.

В этот день мой ребёнок сами понимаете, не учился, переживал. В понедельник в школу идти не хотел. Сегодня произошло то же самое.

Скажите, у завучей работы нет, кроме того, что на детей орать? Весь год ни разу никакой карты не спрашивали. А тут стали злодеев, маленьких детей, ловить. И вообще для детей в школе ничего не делается. Бумагу, мел, воду покупаем сами, принтер учителю заправляем сами.

В этом году директору захотелось, чтобы мы сделали классе вешалки и раздевались дети в классах. Всю верхнюю одежду дети тащат в класс. Хорошие учителя бегут со школы. Мы весь год ходили на подготовку к учителю, но ей пришлось уволиться из-за этого же завуча. Постоянно кричит на учителей, унижает.

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.37730288505554