|
21.07.2014, 16:47
Поделитесь с друзьями:
|
Пожарная техника в районах Саратовской области используется для поливки огородов. Об этом сегодня на ПДС при зампреде правительства региона Александре Соловьеве рассказал начальник управления безопасности жизнедеятельности населения Владимир Демидов.
По его словам, "в ходе проверок выяснилось, что предоставленная пожарная техника используется для личных нужд (поливки огородов) или стоит под замком".
"Некоторые бочки оказались пустыми, ответственные не назначены. Мы будем проводить проверочные рейды постоянно", - заверил начальник управления.
В свою очередь министр природных ресурсов и экологии региона Игорь Потапов положительно оценил предпринимаемые противопожарные меры, подчеркнув, что в лесах "ни одного пожара не произошло".
Иную точку зрения высказал зампред Александр Соловьев, который призвал принимать жесткие меры в отношении нарушителей и не допускать использования противопожарной техники не по назначению.
Источник: http://www.vzsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|