Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

В Цыганском лесу пройдет областной фестиваль бардовской песни

24.07.2014, 10:03
Завтра в Марксовском районе Саратовской области стартует ежегодный фестиваль бардовской песни и шансона "Обермоунджский треугольник".
Поделитесь с друзьями:

Фестиваль, имеющий статус областного, будет проходить с 25 по 27 июля в Цыганском лесу, близ базы отдыха "Ландыш". Заезд участников начнется уже утром в пятницу, а тем же вечером пройдет традиционная "Костровая". Об этом сообщает сайт "События в Марксе.ру".

В этом году организацией мероприятия занимается Центр национальных культур "Единство" (ранее он проходил под патронажем управления культуры и кино Марксовского района).

На сегодняшний день подтверждены 54 заявки на участие в мероприятии. Уже известны и имена троих членов жюри: Светлана Рандис (Балашов), Валерий Штефан (Балаково), а также Алексей Ивлев (Энгельс). Сообщается, что все трое планируют выступить на фестивале вне конкурса.

Основное действо будет начинаться в 17.00, а заканчиваться поздней ночью. На дневное же время запланированы разнообразные конкурсы и акции. Главный день "Обермоунджского треугольника" – суббота.

Как и всегда, участники фестиваля будут проживать в палаточном городке рядом с главной сценой. Для зрителей предусмотрены сидячие места, неподалеку от которых будут работать кухня и кафе.

В полдень воскресенья фестиваль завершится церемонией награждения.

Источник: http://www.vzsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         15.09.2026
0.32963085174561