|
24.07.2014, 10:36
Вчера возле станции Кулатка в Хвалынском районе Саратовской области застрелился 32-летний местный житель.
Поделитесь с друзьями:
|
Как сообщил ИА "Взгляд-инфо" источник в полиции, мужчина выстрелил себе в область сердца из одноствольного ружья. При этом правоохранители обнаружили на месте самоубийства предсмертную записку, в которой мужчина просит прощения у своих близких.
Минувшим днем в Новоузенске во дворе своего дома повесился 31-летний житель районного центра. Известно, что мужчина злоупотреблял спиртным.
В Балакове в своем гараже на улице Шевченко анлогичным образом свел счеты с жизнью 36-летний мужчина. В данном случае, как утверждают сотрудники правоохранительных органов, речь также идет об алкогольной зависимости, ставшей причиной неестественной смерти.
В среду в Саратове около 8 часов утра из окна собственной квартиры на ул. Навашина выпрыгнула 74-летняя пенсионерка, которая скончалась, будучи уже в больнице. При этом отмечается, что пожилая горожанка ранее неоднократно высказывала мысли о самоубийстве. В настоящее время по данному факту проводится проверка.
Источник: http://www.vzsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|