|
24.07.2014, 17:24
Поделитесь с друзьями:
|
Чиновники трех районных администраций отчитались о работе с обращениями граждан, сообщает сайт администрации Саратова. Так, в Заводском районе после жалоб местных жителей на телефон горячей линии районной администрации была ликвидирована несанкционированная свалка мусора на берегу Волги в поселке Увек. Чиновники выехали на место, оценили состояние берега и распорядились провести все необходимые мероприятия по уборке.
В Ленинском районе после встречи с жителями дома №26 по улице Буровой сотрудники местной администрации постановили заменить изношенный участок теплотрассы.
Встреча с гражданами сотрудников администрации прошла также и в Октябрьском районе города. Здесь чиновникам пожаловались на открытый люк смотрового колодца на улице Миротворцева. Граждане отметили, что он представляет угрозу для пешеходов и машин. По итогам встречи были приняты все необходимые меры, люк закрыт крышкой.
Источник: http://fn-volga.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|