|
25.07.2014, 08:43
Поделитесь с друзьями:
|
Сегодня сотрудники органов следствия отмечают профессиональный праздник, установленный Правительством Российской Федерации в августе прошлого года. Дата праздника была выбрана не случайно: 25 июля 1713 года Петр Первый основал Следственную канцелярию Михаила Волконского, которая занималась проведением предварительного следствия.
Руководитель СУ СК по Саратовской области, генерал-лейтенант юстиции Николай Никитин поздравил своих подчиненных с этой датой.
"Выражаю благодарность всем работникам следственного управления по Саратовской области за добросовестную службу, преданность делу и умение работать в команде, искренне ценю профессионализм каждого из Вас и Ваш вклад в наше общее дело в борьбе с преступностью. В день профессионального праздника желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия, сил, энергии и оптимизма. Пусть в Вашей жизни будет место для благородных поступков и красивых побед!", - цитирует его слова пресс-служба ведомства.
Источник: http://nversia.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|