Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Грабитель избил пятиклассника ради игровой приставки

28.07.2014, 08:35
Поделитесь с друзьями:

В минувшие выходные в селе Репьевка Базарно-Карабулакского района Саратовской области  задержан 54-летний грабитель.

Как сообщает региональное ГУ МВД, в пятницу вечером в полицию обратилась местная жительница. Она сообщила, что около 16.00 неизвестный проник к ней в дом и избил ее несовершеннолетнего сына-пятиклассника. Угрожая мальчику убийством, он похитил у него игровую консоль "Denn". Полицейские задержали преступника по "горячим следам". Им оказался 54-летний местный житель. Похищенное изъято.

Между тем, в Октябрьском районе Саратова совершена кража в одной из больниц. В полицию обратился заместитель главного врача. Он сообщил, что неизвестный злоумышленник проник в медучреждение через разбитое окно и похитил столовые и медицинские приборы, а также принтер.

Сотрудниками полиции задержан 42-летний подозреваемый. По факту преступления возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ (Кража).

Источник: http://www.vzsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         14.09.2026
0.29249095916748