|
15.07.2021, 15:41
Поделитесь с друзьями:
|
Вячеслав Володин в Романовке возмутился неработающим в летнее время бассейном, который был построен при его поддержке в 2019 году. Родители согласились, что с удовольствием водили бы летом детей в секции по плаванию.
В Турках бассейн только строится. Андрей Воробьев, который занимается возведением спортобъекта, рассказал, что к октябрю бассейн будет готов.
После окончания возведения бассейна Вячеслав Володин предложил Андрею Воробьеву рассмотреть с жителями предпроектные решения по реконструкции школы и вопрос, где необходимы пешеходные дорожки в поселке в первую очередь.
В Самойловке обсудили планы по благоустройству, какие дороги и тротуары будут отремонтированы в этом году в Балашовской агломерации.
https://youtu.be/T6EHaDVS9a8
Источник: Володин. Саратов
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|