НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Студент саратовского техникума скончался в машине "скорой помощи"

29.07.2014, 12:16
В минувшую субботу, 27 июля, по пути в город Вольск в карете "скорой помощи" скончался 21-летний студент саратовского железнодорожного колледжа Валерий Хвостов (на фото).
Поделитесь с друзьями:

Как рассказал ИА "Взгляд-инфо" источник в правоохранительных органах, молодой человек приехал проходить практику на станцию Сенная, расположенную в Вольском районе. Там родители Хвостова арендовали ему на время жилье.

В выходные в гости к студенту пришли друзья. В ходе домашних посиделок юноше стало плохо, ему вызвали "скорую", которая застала молодого человека в крайне тяжелом состоянии - он задыхался. Было принято решение немедленно госпитализировать пациента в Вольскую ЦРБ, однако по дороге в лечебное учреждение студент скончался.

В беседе с корреспондентом ИА "Взгляд-инфо" замруководителя следственного отдела по городу Вольску Денис Власов сообщил, что окончательное заключение судмедэкспертизы еще не получено, и сейчас прорабатывается версия отравления неизвестным веществом.

"Мы изъяли из квартиры найденные вещества, сейчас выясняем их природу. Сказать однозначно, что это наркотики, я не готов до получения результатов экспертизы", - пояснил Власов.

Кроме того, собеседник сообщил, что все приятели умершего пройдут тест на содержание в крови психотропных веществ. Официальная версия трагедии будет обнародована позже, заключил замруководителя СО.

Источник: http://www.vzsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.3788788318634