|
27.08.2021, 15:20
Поделитесь с друзьями:
|
На встрече в Калининском районе к Вячеславу Володину обратились жители одного из сел по проблеме водообеспечения.
Володин напомнил региональным чиновникам, что необходимо защищать права граждан и искать решения по проблеме с водой в сельских поселениях. Аналогично тому, что 10% областного дорожного фонда будут направлены на ремонт сельских дорог.
Также жители обратились с проблемой газификации одного из сел, необходимости ремонта участка дороги на границе с Волгоградской областью и ремонта Дома культуры. Эти вопросы взял на контроль Андрей Воробьев.
«Я Андрею Викторовичу верю, он человек профессиональный. Если взял обязательства, понимает, что они должны быть выполнены», – сказал Вячеслав Володин.
https://youtu.be/NODhd25kpSI
Источник: Володин. Саратов
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
|