НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Министру труда Егорову предлагают выход: как поступать с предпенсионерами, для которых нет вакансий

Министру труда Егорову предлагают выход: как поступать с предпенсионерами, для которых нет вакансий
30.08.2021, 11:51
Поделитесь с друзьями:

КЛЕЙМО " ПРЕДПЕНСИОНЕР"

Сообщение опубликовал пользователь Елена
30.08.2021 в 08:42

Сергей Игоревич, добрый день! Пенсионный фонд засекретил данные об общем количестве пенсионеров, когда обнародовали данные о том, что за последний год пенсионеров умерло 1 200 000 чел. А сколько умерло не дожив до пенсионного возраста, сколько умерло из-за того, что, практически, отменили плановое лечение хронических больных, прикрываясь "коронобесием". Это ли не показатель, что в стране планомерно уничтожают население. Это и является основным доказательством геноцида Россиян.

С какими предложениями выступило министерство, какие меры были приняты, которые направлены на поддержание людей пенсионного возраста в сложное время распространения вируса? Я тоже верила, что государство, хоть в малой степени, социальное! ДА, теперь понимаю, в чем проявляется это социальность... тебя жрут не сразу, а по частям!!!! Не по полам, а поочередно отгрызая руки, ноги... И при этом, задушевно глядя в глаза, ведут с тобой душеспасительные беседы......НИ ПОМОЩИ , НИ ЗАЩИТЫ ВЫ НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!!  Вы знаете, как по людоедски действуют законы?

Для того, чтобы воспользоваться возможностью досрочно выйти на пенсию мне надо НЕ ИСКАТЬ РАБОТУ, а заклеить скотчем рот!!! Потому что при любой, самой незначительной подработке, снимается статус "сокращение" -  это сразу дает плюсом 2года!!! НЕ ПОРА ЛИ ПЕРЕСМОТРЕТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ЧУДОВИЩНОГО ГЕНОЦИДА ЛЮДЕЙ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА,ОШИБОЧНО НАЗВАННОГО РЕФОРМОЙ!!! Я предпенсионер - это факт! Целый год я стою в ЦЗН, высшее техническое образование, стаж более 30 лет - это факт. За год НЕТ ни одной живой вакансии!!! Ходила по уже закрытым вакансиям!!! Целый штат с начальниками разных мастей, но НЕТ ГЛАВНОГО - работы!!! В чем моя проблема??? Не нашли работу - отправляйте на пенсию по возрасту, которую Я УЖЕ ЗАРАБОТАЛА !!

Источник: lizagubernii.ru

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.47459697723389