|
01.08.2014, 09:42
Вчера в 15.20 в Саратовской области на 1-м км автотрассы "Энгельс – Шумейка" произошло ДТП, сообщает региональное УГИБДД.
Поделитесь с друзьями:
|
76-летний пешеход пересекал проезжую часть и был сбит автомобилем "ВАЗ-21124" (за рулем находился 19-летний водитель). В результате аварии пенсионер от полученных травм скончался на месте происшествия.
В 22.55 напротив дома № 123/133 по улице Ленина в городе Аркадак 18-летний парень на мотоцикле "Рейсер" выехал на полосу встречного движения и врезался в "пятерку" (ею управлял 21-летний молодой человек).
Итогом ЧП стала госпитализация 37-летней пассажирки мотоцикла, с травмами ее доставили в местную ЦРБ.
В 22.30 на 9-м км автотрассы "Новые Бурасы – Алешкино" 19-летняя девушка на скутере "Рейсер Альфа" упала со своего транспортного средства. В результате ДТП владелец ТС и ее 20-летняя спутница попали в больницу.
В 19.50 в поселке Степное на пересечении улицы Нефтяников и Октябрьская 36-летний водитель "семерки" столкнулся с мотоциклом "Фалкон". С травмами 23-летнего байкера отправили в местную ЦРБ.
Источник: http://www.vzsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|