Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Панков: Всегда встану на защиту людей

Панков: Всегда встану на защиту людей
04.09.2021, 16:15
Поделитесь с друзьями:

Жители дома на улице Весенняя рассказали, что столкнулись с проблемой перехода от одной управляющей компании в другую
 
Сегодня Николай Панков встретился с жильцами дома, чтобы обсудить варианты решения сложившейся ситуации. Об этом он рассказал в своем телеграм-канале «Пара слов».
 
«В осенний день заехал на Весеннюю. Это не про погоду, а это улица в Саратове. Хотя температура и накал страстей жителей велик. Понимаю их состояние. В течение нескольких лет бьются за смену управляющей компании. По их словам, она плохо работает. Хотя деньги собирает исправно. Люди утверждают, что имеет место подделка подписей в протоколах собрания. Здесь должны разобраться правоохранительные органы.

Жители активные. Контролируют все свои сборы. Воспользовались законом и открыли спецсчет. Рассказали, что накопили там деньги – более миллиона рублей. Тратят их по желанию жителей на ремонт дома. А вот управляющая компания их тратить не может. Это-то и стало одной из причин конфликта.

Вызывает и настораживает другое. Со слов жителей, не могут избавиться от плохой компании из-за аффилированности к ГЖИ и Минстрою. Так быть не должно. Неважно кто у тебя родственники - отвечай по закону. Всегда встану на защиту людей, а не тех, кто крышует коммерческие структуры», – пишет Николай Панков.  
 

Источник: Лица губернии

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         09.05.2026
0.43345403671265