Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

«Сокол» дозаявил группу футболистов

01.08.2014, 17:34
Поделитесь с друзьями:

Только что «Сокол» пополнил нападение и вратарскую бригаду. Благодаря дозаявке в команде практически удвоилось число местных воспитанников.

К заявленным ранее вратарям Артему Федорову, Сергею Барсукову, защитникам Артему Молодцову, Никите Хохлову, полузащитнику Ренату Рахматулину добавились игроки выступающей в приволжской зоне четвертого дивизиона чемпионата России «СДЮСШОР-Сокол»: вратарь Максим Киселев (1995 год рождения), нападающие Павел Боголюбский (1995) и Дмитрий Тарасов (1995). Также в дозаявочный список внесен приглашенный из «Севастополя» нападающий молодежной сборной России Евгений Павлов (1991, игровой номер 18).

На выездной матч в Дзержинск (Нижегородская область) «Сокол» поедет с почти пустым лазаретом – но на автобусе. Его главный тренер Игорь Чугайнов не стал оправдывать выбор транспорта скромным финансовым положением клуба: «Автобусом из Саратова ехать смысла больше. Другой вариант: долететь регулярным рейсом до Москвы - и там также искать автобус. Зачем? Чтобы выпендриться, что полетели? 600 километров не такое уж расстояние - справимся. И времени меньше потратим. Выедем за день до матча - отдохнуть успеем. Приятно, что почти опустел наш лазарет. Лишь вратарь Алексей Скорняков продолжает залечивать перелом пальца, полученный на тренировке».

Однако для сравнения: в Дзержинск «Соколу» придется ехать 646 километра автобусом, а самарские «Крылья Советов» в полтора раза меньшее расстояние (428 км) до Саратова преодолели чартерным авиарейсом.

Источник: http://4vsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         14.09.2026
0.25082683563232