Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Подросток отравилась таблетками из домашней аптечки

04.08.2014, 10:05
В Базарно-Карабулакском районе Саратовской области проведена прокурорская проверка соблюдения законодательства о несовершеннолетних.
Поделитесь с друзьями:

Поводом для этого стало сообщение дежурного врача станции "скорой помощи" о госпитализации 15-летней девочки с "Пероральным отравлением таблетками".

Как сообщает региональная прокуратура, 6 июля подросток, находясь дома одна, наглоталась таблеток из домашней аптечки. К счастью, врачам удалось спасти пострадавшую. По итогам проверки прокуроры пришли к выводу, что в случившемся виновата мать девочки, которая "оставила несовершеннолетнюю дочь без присмотра".

В отношении женщины возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 1 ст. 5.35 КоАП (ненадлежащее исполнение родителем обязанности по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетнего).

Источник: http://www.vzsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         14.09.2026
0.25184512138367