НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Панков: Созданная по инициативе Володина рабочая группа и его участие решили проблему обманутых дольщиков

Панков: Созданная по инициативе Володина рабочая группа и его участие решили проблему обманутых дольщиков
21.10.2021, 10:18
Поделитесь с друзьями:

Депутат Госдумы Николай Панков в своем телеграм-канале «Пара слов» подчеркнул, что созданная по инициативе председателя Госдумы Вячеслава Володина рабочая группа и его личное участие решили проблему обманутых дольщиков в нашей области, которая не решалась десятилетиями.
 
«Вот и проблемы обманутых дольщиков ЖК «Победа» близятся к завершению. Проведена большая работа. В том числе и с правоохранительными органами. Не раз говорил, не у всех застройщиков, кто брал у людей деньги, была цель - достроить дом. Готов отчёт об оценке по двум домам ЖК «Победа». И в скором времени наблюдательный совет Фонда примет решение. Права граждан будут восстановлены», - отметил Николай Панков.
 
Ранее председатель Госдумы в телеграм-канале своих сторонников «Володин. Саратов» рассказал о решении вопроса 4 долгостроев региона — 2 домов ЖК «Победа» в Саратове и 2 домов ЖК «Пляж» в Энгельсе. В ноябре Фонд защиты прав граждан - участников долевого строительства ДОМ.РФ планирует принять решение по этим долгостроям: либо дома будут достроены, либо дольщики получат компенсации.
 

Источник: Лица губернии

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.40417003631592