|
08.08.2014, 08:38
Поделитесь с друзьями:
|
Сегодня член Общественной палаты Саратовской области Владимир Незнамов празднует День рождения. Ему исполнилось 56 лет.
Владимир Васильевич родился в Нижнем Новгороде. Окончил Саратовский политехнический институт ("инженер-строитель промышленных и гражданских сооружений").
С 1983 года по 1992 год проходил службу в органах КГБ СССР. В 1984 году окончил высшие курсы КГБ СССР в Минске.
Воинское звание - полковник запаса ФСБ РФ. За период службы награжден медалью "70 лет Вооруженных сил СССР" и двумя персональными благодарностями председателя КГБ СССР.
С 1995 года по 2011 год - гендиректор бюро охраны "Гранит", с 2011 года - президент группы компаний "Гранит".
В 1996-2005 годах - депутат Саратовской городской думы; с 1998 по 2005 годы являлся председателем контрольно-счетной палаты.
В Общественной палате Саратовской области возглавляет комиссию по безопасности, взаимодействию с системой судебно-правоохранительных органов и противодействию коррупции.
Является кандидатом социологических наук. Женат. Отец пятерых сыновей.
Источник: http://www.vzsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|