![]() |
05.12.2021, 12:01
Поделитесь с друзьями:
|
Депутат Госдумы Николай Панков в своём телеграм-канале «Пара слов» отметил, что вместе с жителями продолжит реализацию проектов по развитию районов области.
«Дорогие земляки, поздравляю вас с 85-летием нашей области!
Родной край занимает особое место в наших сердцах. Мы гордимся его историей и уникальной природой, памятниками архитектуры и достижениями людей. Нам дороги старинные улицы Вольска и современные предприятия Балаково, яблоневые сады Хвалынска и хлебное золото пугачевских полей.
Именно с нашей области начинается Россия: от Озинок, Перелюба и других районов. В ней есть бескрайние степи, густые леса, меловые горы и великая русская река Волга. Но главное, безусловно, люди, которые создавали историю нашей области. И эту историю мы продолжаем создавать вместе. Родной край объединяет представителей разных культур и вероисповеданий в стремлении трудиться и делать лучше жизнь в наших городах и сёлах.
От всей души поздравляю вас с юбилеем основания области. Вместе продолжим реализацию проектов по развитию наших районов. Предстоит еще многое сделать с вашей поддержкой и участием. Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия!» - пишет Николай Панков.
Источник: Лица губернии
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|