НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Очередная комплексная дезинфекция проведена на 15 вокзалах ПривЖД

Очередная комплексная дезинфекция проведена на 15 вокзалах ПривЖД
26.01.2022, 18:05
Поделитесь с друзьями:

В связи с ростом заболеваемости COVID-19 в регионах очередная комплексная дезинфекция проведена на железнодорожных вокзалах в Саратове, Астрахани, Волгограде, Аткарске, Балакове, Волжском, Арчеде, Урюпинске, Петровом Вале, Котельникове, Урбахе, Ершове, Пугачевске, Озинках и Верхнем Баскунчаке.

В соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора для обработки вокзальных комплексов используются высокоэффективные дезинфицирующие средства, безопасные для людей и животных. Особое внимание при проведении дезинфекции уделяется обработке поручней, дверей, сидений, информационных стоек, табло и досмотрового оборудования. На объектах инфраструктуры обеспечен неснижаемый запас специальных моющих составов, которыми проводится регулярная дезинфекция всех помещений.

В целях минимизации риска распространения инфекционных заболеваний на вокзалах Приволжской магистрали установлены санитайзеры с антисептическими средствами для обработки рук, постоянно ведется информирование граждан по громкоговорящей связи о необходимости соблюдать личную гигиену и социальную дистанцию.

***

Холдинг «РЖД» настоятельно рекомендует пассажирам использовать средства индивидуальной защиты – маски и перчатки – на объектах пассажирской инфраструктуры и в поездах. В случае необходимости средства индивидуальной защиты можно приобрести на железнодорожных вокзалах, а также в поездах дальнего следования.

Берегите себя и окружающих!

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.40198493003845