Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

У 18-летнего горожанина выманили 60 тысяч за интим-услуги

У 18-летнего горожанина выманили 60 тысяч за интим-услуги
15.03.2022, 11:48
Поделитесь с друзьями:

Юного жителя Саратова обманули при заказе интимных услуг. Об этом сообщает городское управление МВД.

По информации ведомства, 2 марта 18-летний горожанин нашел в интернете объявление об оказании интимных услуг. По указанному на сайте телефону он связался с девушкой, которая обещала приехать к нему домой, но попросила предоплату и страховку.

Молодой человек перевел незнакомке 25,2 тыс. руб. После этого ему позвонил мужчина, который представился Николаем. Собеседник сказал, что оплата не прошла и вновь попросил внести страховку. 3 марта саратовец попросил у друга 36,7 тыс., и уже с его карты отправил оставшуюся часть.

Однако молодой человек так и не дождался девушку, а телефон, по которому он договаривался о встрече, оказался недоступен. После этого юноша обратился в полицию.

По факту мошенничества с причинением значительного ущерба гражданину возбуждено уголовное дело.

Источник: http://news.sarbc.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         22.08.2026
0.26623916625977