![]() |
24.03.2022, 16:58
Поделитесь с друзьями:
|
Водителя маршрутки, который сегодня утром блокировал трамвайное движение в пос. Солнечный Саратова, оштрафовали на 1500 рублей. Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщили в городской ГИБДД.
"По факту публикации была проведена проверка. Водителя маршрутки (56 лет) привлекли к административной ответственности по прим 1 ч. 3 ст. 12.19 КОАП РФ. Ему назначено наказание в виде административного штрафа в размере 1500 рублей", - пояснили в пресс-службе ГАИ.
Напомним, утром 41-я маршрутка застряла на трамвайных путях по ул. Плодородная. В результате было блокировано движение 11-х трамваев. На остановках общественного транспорта образовались очереди – люди не могли уехать в центр города, так как маршрутки были переполнены.
Мэрия Саратова сообщила, что руководством предприятия-перевозчика проводится служебное расследование происшествия. Провинившийся водитель автобуса отстранен от работы.
Источник: http://www.vzsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|